• Register
Школа начинающего преподавателя

Школа начинающего преподавателя
PDF
Печать
E-mail
Изменить размер шрифта:

Закрепление наставников за молодыми  и начинающими педагогами

ФИО педагога

Должность

ФИО наставника

Должность

Молодые педагоги

1.

Афанасьев Александр Федорович

Преподаватель по специальности 09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Михайлов Роман Валентинович

Председатель цикловой комиссии по специальности 09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

2.

Макаров Сергей Геннадьевич

Преподаватель по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Борисов Анатолий Аркадьевич

Председатель цикловой комиссии по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3.

Нестерова Жанна Рудольфовна

Преподаватель по специальностям 42.02.01 Реклама, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Казанова Галина Яковлевна

Председатель цикловой комиссии по специальностям 42.02.01 Реклама, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

4.

Фролов Владимир Петрович

Преподаватель по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васильев Владимир Леонидович

Преподаватель по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Начинающие педагоги

1.

Денисова Ольга Михайловна

Преподаватель информатики

Крикова Ольга Владимировна

Председатель цикловой комиссии математических и естественнонаучных дисциплин

2.

Кузьмина Альбина Васильевна

Преподаватель по специальности 09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Михайлов Роман Валентинович

Председатель цикловой комиссии по специальности 09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

4.

Осипова Татьяна Вячеславовна

Преподаватель по специальностям 42.02.01 Реклама, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Казанова Галина Яковлевна

Председатель цикловой комиссии по специальностям 42.02.01 Реклама, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

5.

Колбасов Михаил Павлович

Мастер производственного обучения

Борисов Анатолий Аркадьевич

Председатель цикловой комиссии по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

6.

Романов Александр Анатольевич

Мастер производственного обучения

Канина Светлана Николаевна

Председатель цикловой комиссии по специальностям 15.02.01Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования и 29.02.05 Технология текстильных изделий (по видам)

7.

Никифоров Олег Вениаминович

Мастер производственного обучения

Канина Светлана Николаевна

Председатель цикловой комиссии по специальностям 15.02.01Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования и 29.02.05 Технология текстильных изделий (по видам)

ПЛАН РАБОТЫ

 

 

Телефоны доверия

8-800-200-01-22  психологическая помощь студентам


23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ



Мы вконтакте