• Register
Новости  //  / 9 января 2018 г


9 января 2018 г
PDF
Печать
E-mail
Изменить размер шрифта:

ИТОГИ профориентационная олимпиада «Мир профессий»

 

В  ГАПОУ ЧР «Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского» Минобразования Чувашии с 10 января по 1 марта 2018 года прошла  профориентационная олимпиада «Мир профессий» для учеников 9-11 классов образовательных учреждений.

По итогам  профориентаионной олимпиады наградить дипломами участников, занявших призовые места (приказ №98-0 от 03.04.2018 г.):

 

по направлению «Реклама, дизайн, графический дизайн»

Дипломом I степени:

Михайлову Екатерину Александровну, ученицу 9а класса МБОУ «СОШ №2»            г. Чебоксары;

Сильвестрову Софью Эдуардовну, ученицу 9г класса МБОУ «СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары;

Никандрову Яну Сергеевну, ученицу 9 класса МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары;

Догова Антона Сергеевича, ученика 9 класса МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарск

 

Дипломом II степени:

Морозову Екатерину Александровну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ № 6             им. В.И. Чапаева» г. Чебоксары

Ванюкова Максима Евгеньевича, ученицу 9г класса МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары

Асколонову Юлию Александровну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары

Васильеву Елену, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №23» г. Чебоксары

Антонову Анну Евгеньевну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары

Казакову Валерию Евгеньевну, ученицу 8а класса МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары

Платонову Марию Александровну, ученицу 9б класса МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарск

 

Дипломом III степени:

Июльскую Еву Ивановну, ученицу 7 класса МБОУ «СОШ №10 имени летчика-космонавта А.Н. Николаева» г. Чебоксары

Васильева Егора Александровича, ученика 9 класса МБОУ «СОШ №17»                   г. Чебоксары

Григорьеву Ксению Евгеньевну, ученицу 9г класса МБОУ «СОШ №17»                    г. Чебоксары

Осипову Анастасию Владиславовну, ученицу 9г класса МБОУ «СОШ №17»                  г. Чебоксары

Логинову Галину Андреевну, ученицу 9г класса МБОУ «СОШ №17»  г. Чебоксары

Корчагину Софию Владимировну, ученицу 9н класса МАОУ «Гимназия №5»                     г. Чебоксары

Величаеву Дарью Владимировну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия №1»               г. Ядрин

Макарову Елену Дмитриевну, ученицу 9 класса МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары

Прохорову Дину Анатольевну, ученицу 8 класса МБОУ «Урмарская СОШ                им. Г. Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики

Полытову Екатерину Эдуардовну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия № 46»           г. Чебоксары

Филиппову Светлану Юрьевну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия № 46»                     г. Чебоксары

Анисимову Анастасию Андреевну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия № 46»                  г. Чебоксары

Алексееву Викторию Александровну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары

Гусарову Анну Евгеньевну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Яранскую Елизавету Евгеньевну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №49                              с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Антонову Ольгу Алексеевну, ученицу 9г класса МАОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Александрова Никиту Владимировича, ученика 9а класса МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары

Григорьева Владимира Анатольевича ученика 9а класса МБОУ «Гимназия № 46»  г. Чебоксары

 

по направлению «Русский язык»

Дипломом I степени:

Захарову Ирину Валерьевну, ученицу 9 класса МБОУ «Питишевская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Иванова Марата Андреевича, ученика 10 класса МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского  района  Чувашской Республики

Родионову Карину Олеговну, ученицу 9 класса МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского  района  Чувашской Республики

Абанину Веру Сергеевну, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №28» г. Чебоксары

Артюшкину Алису Витальевну, ученица 9б класса МБОУ «СОШ № 36»                      г. Чебоксары

Бондаренко Ольгу Максимовну, ученицу 10 класса МБОУ  «СОШ №28»                      г. Чебоксары

Гариффуллину Евгению Алексеевну, ученицу 10 класса МБОУ «СОШ №28» г. Чебоксары

Сидорову Екатерину Сергеевну, ученицу 10 класса МБОУ «СОШ №28» г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Айбедуллову Лилию, ученицу 9м класса МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары

Дмитренко Марию Андреевну, ученицу 9 класса МБОУ «Гимназия № 46» г.Чебоксары

Николаеву Веронику Андреевну, ученицу 10 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ Моргаушского района Чувашской Республики

Бардасову Анну Сергеевну, ученицу 9 класса МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Николаеву Яну Сергеевну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары.

Антонову Анастасию Константиновну, ученицу 10 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Васильева Дмитрия Геннадьевича, ученика 10а класса МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары

Васильеву Марию Эдуардовну ученицу 10 класса МБОУ «СОШ № 28» г. Чебоксары

Григорьеву Карину  Викторовну, ученицу 9м класса МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары

Николаеву Валентину Владимировну, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад Чувашской Республики

Павлову Юлию Львовну, ученицу 9и класса МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары

Платонову Наталью Арефьевну, ученицу 9 класса МБОУ  «Ярабайкасинская  СОШ» Моргаушского  района Чувашской Республики

 

Дипломом III степени:

Хабарову Дарью Эдуардовну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ № 9» г. Чебоксары

Уленкову Анну Владимировну, ученица 10а класса МБОУ «СОШ №41 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Бардасову Тамару Сергеевну, ученицу 9 класса МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Николаеву Полину Михайловну,  ученицу 9в класса МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова, воина-десантника, погибшего в Афганистане» г. Чебоксары

Никонорову Кристину Андреевну, ученицу 9м класса МБОУ «СОШ  № 57» г. Чебоксары

Андреева Андрея Евгеньевича, ученика 9м класса МБОУ «СОШ  № 57» г. Чебоксары

 

по направлению «Математика»

Дипломом I степени:

Храмову Анну Владимировну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ № 55» г. Чебоксары

Васильеву Анастасию Валерьевну, ученицу 9 класса МБОУ «Калининская СОШ», Вурнарского района Чувашской Республики

Краснову Екатерину Сергеевну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары

Жамкину Валентину Вячеславовну, ученицу 9 класса МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района Чувашской Республики

Павлову Марию Алексеевну, ученицу 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Матвеева Евгения Александровича, ученика 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Бардасову Анну Сергеевну, ученицу 9 класса МБОУ «Акрамовская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Германова Анатолия Игоревича, ученика 9 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Федотову Надежда Валерьевна, ученицу 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Федотову Анжелику Андреевну, ученицу 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Ильина Сергея Алексеевича, ученика 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Николаева Александра Владимировича, ученика 10а класса МБОУ «СОШ №57»                    г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Павлову Юлию Львовну, ученицу 9и класса МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары

Савельеву Надежду Викторовну, ученицу 9 класса Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики

Андрианову Кристину Анатольевну, ученица 10а класса МБОУ «СОШ №57»                г. Чебоксары

Михайлову Ольгу Владимировну, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Николаеву Анну Петровну, ученица 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Никонову Лидию Сергеевна, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Овчинникову Людмилу Юрьевну, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Пушкова Дмитрия Николаевича, ученика 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Сергееву Елену Владимировну, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Сергееву Юлию Станиславовну, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Тимофееву Валерию Юрьевну, ученицу 9 класса МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Николаеву Карину Геннадьевну, ученицу 9л класса МБОУ «СОШ №55» г. Чебоксары

Львову Валерию Олеговну, ученицу 9 класса МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики

 

Дипломом III степени:

Терентьеву Ольгу Константиновну, ученицу 8б класса МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары

Антонову Кристину Александровну, ученицу 8б класса МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары

Сергееву Алёну Алексеевну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов»  г. Чебоксары

Шабалкину Татьяну Юрьевну, ученицу 9 класса МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района Чувашской Республики

Кириллову Юлию Михайловну, ученицу 9 класса МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района Чувашской Республики

Христофорову Кристину Даниловну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №55» г. Чебоксары

Фролову Яну Александровну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Алексееву Викторию Александровну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары

Семенову Елену Александровну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ №57»                г. Чебоксары

Иванову Оксану Владимировну, ученицу 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Гусеву Веру Андреевну, ученицу 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Владимирову Аниту Германовну, ученицу 9а класса МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

по направлению «Информатика»

Дипломом I степени:

Романову Марианну Рулановну, ученицу 9М класса МБОУ «СОШ №57»                  г. Чебоксары

Иванову Полину Витальевну, ученицу 9 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Копову Екатерину Сергеевну, ученицу 11б класса МБОУ «Гимназии № 4»                  г. Чебоксары

Марковнину Екатерину Николаевну, ученицу 11б класса МБОУ «Гимназии № 4»                 г. Чебоксары

Сергеева Давида Евгеньевича, ученика 11б класса МБОУ «Гимназии № 4»                      г. Чебоксары

Сидорова Сергея Александровича, ученика 11б класса МБОУ «Гимназии № 4»            г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Алешину Ксению Андреевну, ученицу 9а класса МБОУ «СОШ №57» г. Чебоксары

Гаврилова Игоря Валентиновича, ученика 9 класса МБОУ «Калининской СОШ» Вурнарского района  Чувашской Республики

Скирдова Дмитрия Сергеевича, ученика 9а класса МБОУ «СОШ №57» г. Чебоксары

Иванову Екатерину, ученицу 9 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики

Егорову Анну Геннадьевну, ученицу 9б класса МБОУ «Гимназии № 2»                       г. Чебоксары

Николаеву Яну Сергеевну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары

Пушкову Евгению Вячеславовну, ученицу 9б класса МБОУ «Гимназии № 2»                     г. Чебоксары

 

Дипломом III степени:

Васильева Никиту Михайловича, ученика 8б класса МБОУ «СОШ №30»                 г. Чебоксары

Афанасьева Кирилла Олеговича, ученика 8б класса МБОУ «СОШ №30»                             г. Чебоксары

Афанасьеву Полину Игоревну, ученицу 9А класса МБОУ «СОШ №57»                       г. Чебоксары

Макарову Елену Дмитриевну, ученицу 9в класса МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары

Сидорова Сергея Александровича, ученика 11б класса МБОУ «Гимназии № 4»              г. Чебоксары

Фёдорова Владислава Андреевича, ученика 9б класса МБОУ «Гимназии № 2»                  г. Чебоксары

Чеснакову Дарью Алексеевну, ученицу 9б класса МБОУ «Гимназии № 2»                 г. Чебоксары

Уленкову Анну Владимировну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ №41                              с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Мулгачева Владислава Николаевича, ученика  9м класса МБОУ «СОШ №57»                   г. Чебоксары

 

по направлению «Хоту быть механиком»

Дипломом I степени:

Николаеву Яну Сергеевну, ученицу 10а класса  МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Абасеева Алексея Владимировича, ученика 9 класса  МБОУ «Анат-Кинярсская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики

Ефимова Александра Александровича, ученика 9 класса МБОУ «Анат-Кинярсская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики

Соколова Петра Михайловича, ученика 9 класса  Ярабайкассинская СОШ Моргаушского района Чувашской Республики

Громова Дмитрия Александровича, ученика 9б класса  МБОУ СОШ №28                          г. Чебоксары

Наумова Кирилла Валерьевича, ученика 9б класса  МБОУ СОШ №28 г. Чебоксары

 

по направлению «Дошкольное воспитание»

Дипломом I степени:

Феоктистову Екатерину Сергеевну,  ученицу 10 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

 

Дипломом II степени:

Мазякову Анастасию Александровну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №43»                  г. Чебоксары

Уленкову Анну Владимировну, ученицу 10 класса МБОУ «СОШ №41»                             г. Чебоксары

Собину Анастасию Дмитриевну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ №62 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика РАО Г.Н. Волкова»                  г. Чебоксары

 

Дипломом III степени:

Алякину Наталью Владимировну, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ № 28»                г. Чебоксары

Иванову Елену Эдуардовну, ученицу 10  класса МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

Тяпкину Татьяну Андреевну, ученицу 9 класса МБОУ «Большесундырская СОШ» Моргаушский район Чувашской Республики

 

по направлению «Английский язык»

Дипломом I степени:

Семенову Марию Александровну, ученицу 10 класса МАОУ «СОШ № 61»                         г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Удюрову Любовь Владиславовну, ученицу 9  класса МБОУ «Хормалинская общеобразовательная школа» Ибресинского района Чувашской Республики

Александрова Никиту Владимировича, ученика 9а  класса МБОУ «Гимназия № 46» г.Чебоксары

 

Дипломом III степени:

Уленкову Анну Владимировну, ученицу 10а класса МБОУ «СОШ № 41» г.Чебоксары

Иванову Надежду Павловну, ученицу 9  класса МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района  Чувашской Республики

Николаеву Анну Алексеевну, ученицу 10  класса МАОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары

 

по направлению «Педагогика и психология»

Дипломом I степени:

Протолионову Светлану Сергеевну, ученицу 11 класса МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

Краснова Николая Васильевича, ученика10 класса МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

Кутину Карину Владимировну МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

 

Дипломом II степени:

Сергееву Анастасию Сергеевну МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

Ткачеву Дарью Алексеевну МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

Иванову Елену Эдуардовну МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары, Чувашская Республика

Жукову Ангелину Геннадьевну МБОУ «Ярабайкасинская СОШ» Моргаушский район Чувашской Республики

Шелдагаеву Веронику Сергеевну МБОУ «СОШ №22» г. Чебоксары

 

Дипломом III степени:

Михайлову Камиллу Андрияновну МБОУ «СОШ № 28» г. Чебоксары

Тихонова Ивана Леонидовича МБОУ «СОШ №22» г. Чебоксары

Волкову Дарию Олеговну МБОУ «СОШ №22» г. Чебоксары

Федорову Арину Борисовну МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева» Чувашской Республики

 

по направлению «Физическая культура и спорт»

Дипломом I степени:

Жидкову Анастасию Романовну, ученицу 10 класса МБОУ «Гимназия №1»                        г. Мариинский Посад  Чувашской Республики

Скворцову Марию Алексеевну, ученицу 9а класса МБОУ «Гимназия №46»                  г. Чебоксары

Николаеву Яну Сергеевну, ученицу 10а класса  МБОУ «СОШ №24» г.  Чебоксары

Уленкову Анну Владимировну, ученицу 10а класса МБОУ "СОШ №41"                               г. Чебоксары

 

Дипломом II степени:

Павлова Кирилла Игоревича, ученика 10 класса МБОУ «СОШ№28» г. Чебоксары

 

Дипломом III степени:

Маркову Лидию Андреевну, ученицу 9в класса 9В МБОУ "СОШ №7" г. Канаш Чувашской Республики

Сергееву Ксению Анатольевну ученицу 9в класса 9В МБОУ "СОШ №7" г. Канаш Чувашской Республики

 

ПОЛОЖЕНИЕ о профориентационной олимпиаде «Мир профессий» для учеников 9-11 классов образовательных учреждений. Олимпиада проводится в два этапа: 1этап –   заочный – с 10 января по 01 марта 2018 года. 2 этап – очный – с 15 марта по 30 апреля. На очный этап приглашаются призеры и победители 1 этапа в сопровождении руководителей или родителей. В срок по 01.03.2018 года организационный комитет ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии (далее – Оргкомитет) принимает заявки (ПРИЛОЖЕНИЕ 1) на участие в Олимпиаде  на заочном  этапе. Заявки направляются в электронном виде на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой: Мир профессий.

 

Утверждаю

Директор ГАПОУ ЧР «ЧПК»

Министерства Чувашии

_____________С.П. Григорьев

«____»___________  2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о профориентационной олимпиаде «Мир профессий»

для учеников 9-11 классов образовательных учреждений

1 Общие положения

1.1 Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения профориентационной олимпиады «Мир профессий» (далее по тексту - Олимпиада).

1.2 Организатором Конкурса является государственное  автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (далее – ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии).

1.3 Настоящее Положение устанавливает порядок проведения Олимпиады, требования к участникам, критерии отбора победителей и действует до завершения конкурсных мероприятий.

2 Цели и задачи Викторины

2.1 Целями Олимпиады являются активизация проведения профориентационной работы с учащейся молодежью создание позитивного отношения к специальностям и направлениям подготовки, реализуемым в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии.

2.2 Задачами Олимпиады являются:

- мотивация учащихся к получению углубленных знаний;

- пропаганда и развитие творческих способностей учащихся;

- создание оптимальных условий для выявления одаренной и талантливой молодежи с ориентацией на дальнейшее интеллектуальное развитие;

- воспитание здорового духа конкурентной борьбы и стремление к победе.

3 Сроки проведения Олимпиады

3.1. Олимпиада проводится в два этапа:

1этап –   заочный – с 10 января по 01 марта 2018 года.

2 этап – очный – с 15 марта по 30 апреля.

На очный этап приглашаются призеры и победители 1 этапа в сопровождении руководителей или родителей.

3.2. В срок по 01.03.2018 года организационный комитет ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии (далее – Оргкомитет) принимает заявки (ПРИЛОЖЕНИЕ 1) на участие в Олимпиаде  на заочном  этапе. Заявки направляются в электронном виде на e-mail lina.efimova2010@yandex.ru с пометкой: Мир профессий.

3.3.  Итоги Олимпиады  подводит Оргкомитет.

4.  Условия проведения Олимпиады

4.1. К участию в Олимпиаде допускаются все желающие учащиеся 9-11-х классов. Выпускник выбирает вопросы понравившегося ему «Наименования направления» (Приложение 2), становится его участником и направляет ответы на вопросы в оргкомитет.

Наименование направления «Реклама, Дизайн, Графический дизайн»;

Наименование направления «Математика»;

Наименование направления «Информатика»;

Наименование направления «Русский язык»;

Наименование направления «Юный автомеханик»;

Наименование направления «Хочу быть механиком»;

Наименование направления «Педагогика и психология»;

Наименование направления «Дошкольное воспитание»;

Наименование направления «Английский язык».

4.2. Олимпиадные работы, представленные после окончания срока приема, не рассматриваются и к участию в Олимпиаде не допускаются.

4.3. Все работы, поданные на Олимпиаду, обратно не возвращаются и не рецензируются.

6 Награждение победителей

6.1 Победители и призеры  1 этапа награждаются дипломы, руководители победителей призеров награждаются  – грамотами, участникам – сертификаты.

6.2 Победители и призеры 1 этапа Олимпиады приглашаются в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии  на 2 этап.

6.3 Информация об итогах Олимпиады 1 этапа будет размещена на сайте ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии – http://www.chmtt.info

7 Оргкомитет викторины в составе..

Григорьев С.П. – директор – председатель оргкомитета;

Члены Оргкомитета:

1. Горшкова Н.К. зам. директора по учебной работе;

2. Кириллова А.А.– зам. директора по учебно-методической и научной работе;

3. Васильева Н.А. – зам. директора по воспитательной работе;

4. Ефимова А.А. – зам. директора по учебно-производственной работе;

5. Илларионова Т.В. – ответственный секретарь приемной комиссии;

7.Казанова Г.Я. – председатель цикловой комиссии;

8. Михайлов Р.В. – председатель цикловой комиссии;

9. Борисов А.А. – председатель цикловой комиссии;

10. Канина С.Н. – председатель цикловой комиссии;

11. Адюкова О.Н. – председатель цикловой комиссии;

12.Крикова О.В.– председатель цикловой комиссии;

13.Белова Т.А.– председатель цикловой комиссии;

14. Софронова Л.А. - председатель цикловой комиссии;

15.Павлова Н.А. - председатель цикловой комиссии;

16. Гайбурова В.Н.  - председатель цикловой комиссии;

Секретари:

Веселова Н.В. – методист;

Фомирякова Н.а. – методист.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

Телефоны доверия

8-800-200-01-22  психологическая помощь студентам


23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ



Мы вконтакте