• Register
Новости  //  / 5 марта 2018 г

5 марта 2018 г
PDF
Печать
E-mail
Изменить размер шрифта:

 

Итоговая ведомость

Спартакиады РУМО по направлению безопасности жизнедеятельности

 

Наименование ОУ

Виды этапов Спартакиады

баллы

место

Стрельба

17.11.17

разборка-сборка АК

17.11.17

снаряжение

патронов к АКМ 17.11.17

гражданская

оборона

02.03.2018

1

Алатырский технологический

колледж

5

16

17

10

50

12

2

Батыревский агропромышленный техникум

7

3

6

2

18

4

3

Вурнарский сельскохозяйствен.

техникум

6

8

11

3

28

6

4

Канашский педагогический

колледж

17

20

15

11

63

17

5

ГАПОУ

«Канашский

ТЭТ»

15

5

12

17

49

11

6

Канашский

строительный

техникум

16

11

20

19

66

18

7

Марпосадский

технологический

техникум

14

10

9

14

47

10

8

Новочебоксарский политехнический техникум

9

15

8

4

36

8

9

Новочебоксарский химико-механичес.

техникум

4

6

4

12

26

5

10

Цивильский аграрно-технолог.

техникум

8

18

13

18

57

15

11

Чебоксарский профессиональный

колледж

им. НВ. Никольского

10

1

1

5

17

II**

12

Чебоксарский

техникум строительства

и ГХ

21

19

21

15

76

21

13

ГАПОУ

«Чебоксарский

ТТП и К»

19

21

16

16

72

20

14

Чебоксарский кооперативный

техникум

2

4

2

9

17

III

15

ГАПОУ «Чебоксарский

техникум

ТрансСтройТех»

3

9

10

8

30

7

16

Чебоксарский

экономико-технологический колледж

1

2

3

1

7

I

17

Чебоксарский электромеханическ.

колледж

11

12

14

17

54

14

18

Шумерлинский

политехнический

техникум

12

14

18

7

51

13

19

Ядринский агротехнический

техникум

17

7

7

6

37

9

20

Чебоксарский машиностроительный

техникум

13

17

19

20-21*

69-70

19

21

Чебоксарский медицинский

колледж

20

13

5

20-21*

58-59

16

 

Примечание: * - условное место, команды не участвовали на этапе ГО.

** - с учетом наименьше занятых мест

Руководитель РУМО по направлению БЖД ВД. Самсонов

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ

этапа Спартакиады РУМО по направлению безопасности жизнедеятельности по гражданской обороне

02.03.2018 г.

 

ОУ

Фамилия, имя участника

Этапы

Бал-лы

Мес-то

Надевание противогаза

Надевание ОЗК в виде «Плаща»

Надевание Л-1

ОЗК в виде

«Комбине-зона»

Рез-т

личн

мес-

то

команд

место

результат

Личн

мес-то

команд

место

Рез-т

Ком. мес-то

Рез-т

Мес-то

1

Алатыр-ский техно-логи- ческий колледж

Еремин Сергей

5".82

23.26

9

4.19

19

2'.13"

7

3'.52"

10

45

10

Россейкин Николай

5.19

1'. 55"

Шкуров Сергей

5.25

2.04+20"

Колосова Елена

6.00

2

Батырев-ский агро-промыш-ленный техникум

Козлов Владислав

4.34

17.06

2

2.52

2

1.45

5

3.43

9

18

2

Козлов Денис

4.44

1.33

Шалтынков Николай

5.00

1.19

Маркова Олеся

3.28

2

3

Вурнарский сельско-хозяйст-вен.

техникум

Прокопьев Димитрий

13.81

25.09

13

1.03

1

2.23

1

1.57

6

2.43

1

21

3

Краснов Алексей

3.19

1.20

Пырков Александр

3.25

Краснова Анастасия

4.84

4

Канашский педаго-гический колледж

Адикин Вадим

5.34

24.66

11

1.54

3.57

12

3.05

18

3.11

5

46

11

Краснов Денис

4.97

Мамонтов Андрей

6.63

2.03

Казакова Алиса

7.72

5

Канашский строитель-ный техникум

Новиков Алексей

6.37

26.89

14

2.24+30"

5.08

18

2.44

15

-

19

66

19

Кузнецов Никита

6.72

1.54+20"

Анисимов Евгений

6.63

Кириллова Анастасия

7.21

6

ГАПОУ «КанТЭТ»

Шакиров Равиль

7.65

29.43

17

1.53+10"

4.39

15

2.30

12

4.06

12

56

17

Шакиров Рамзиль

7.85

Корниенко Данила

6.28

2.26+10"

Петрова Анна

7.65

7

Марпосад-ский

технологи-ческий техникум

Митрофанов Никита

4.03

24.37

10

4.44

17

2.15

9

4.07

13

49

14

Алексеев Александр

13.03

1.46+20"

Торин Святослав

4.22

1.52+40"

Сергеева Анастасия

3.09

1

8

Новочебок-сарский политехни-ческий техникум

Иванов Никита

6.84

24.93

12

3.12

5

1.32

2

3.40

8

27

4

Трепов Александр

5.56

1.24

Федотов Иван

7.38

1.48

Синдячкина Анастасия

5.15

9

Новочебок-сарский химико-механичес.

техникум

Войнов Владислав

7.16

22.31

6

3.46

10

3.01

16

4.29

16

48

12

Александров Никол.

3.56

1.42

Трофимов Антон

5.16

1.54+10"

Именова Валентина

6.53

10

Цивильский аграрно- технолог.

техникум

Подъельников Артем

7.53

31.46

18

1.46

4.44

16

2.43

14

4.07

14

62

18

Сабирзянов Рустам

7.03

Семенов Александр

10.56

2.48+ 10"

Близнец Кристина

6.34

11

Чебоксар-ский профес-сиональный

Колледж им. НВ. Никольского

Кириллов Николай

3.31

28.55

16

3.20

6

1.38

4

2.49

2

28

5

Николаев Иван

15.16

1.12

2

Никитина Анастасия

5.71

1.08+60"

Слепова Анастасия

4.37

12

Чебоксар-ский техникум строитель-ства и ГХ

Филиппов Тимур

5.22

32.72

19

4.26

14

2.16

10

3.20

6

49

15

Иванов Вадим

15.41

2.37

Медведев Николай

4.25

1.49

Алексеева Валентина

7.84

13

ГАПОУ

«ЧТТП и К»

Федорова Эллина

6.00

22.78

8

3.56

11

3.03

17

5.27

17

53

16

Карпова Дина

4.19

2.04

Вазюкова Юлия

4.81

1.32+20"

Терентьева Эмилия

7.78

14

ГАПОУ «Чебоксар.

техникум Транс СтройТех»

Владимиров Любим

6.78

21.65

4

3.45

9

2.14

8

4.02

11

32

8

Майоров Валерий

4.43

1.35+10"

Чернов Святослав

5.19

1.41+20"

Иванова Олеся

5.25

15

Чебоксар-ский экономико-технологи-ческий колледж

Захаров Андрей

5.03

15.24

1

2.44

3

1.20

1

2.59

3

8

I

Шакеев Игорь

2.87

1

1.16

3

Ермошкин Александр

3.09

2

1.28

Митрофанова Татьяна

4.25

16

Чебоксар-ский электро-механическ.

колледж

Волков Владимир

4.03

22.34

7

2.35+30"

5.28

19

2.30

12

9.27

18

56

17

Егоров Антон

4.34

Федоров Алексей

6.32

2.23

Кононова Вероника

7.65

17

Шумерлин-ский

политехни-ческий

техникум

Николаев Игорь

5.38

22.02

3.39

Евдокимов Павел

5.75

5

1.35+20"

7

2.21

11

3.23

7

30

7

Краснов Валерий

5.60

1.44

Кузнецова Дарья

5.29

18

Ядринский агротехни-ческий техникум

Алексеев Евгений

7.06

17.69

3

3.03

4

3.06

19

3.05

4

30

6

Сорокин Алексей

3.63

1.25

Васильев Кирилл

3.28

1.38

Королькова Валерия

3.72

3

19

Чебоксар-ский кооператив-ный техникум

Портнов Федор

3.21

3

28.30

15

3.39

8

1.37

3

4.24

15

41

9

Абдуллаев Ильяс

14.43

1.46

Ананьев Александр

5.44

1 .33+20"

Иванова Анна

5.22

20

Чебоксар-ский эко-номико-техноло-гический колледж – 2(вне конкурса)

Селиванов Егор

3.00

14.88

2.53

1.23

3.06

Ефимов Радик

5.60

1.18

Соловьев Сергей

2.50

1.25+10"

Михайлова Надежда

3.78

21

22

 

Примечание: 1. При равенстве баллов места распределены с учетом наименьше занятых мест на этапах.

Руководитель РУМО направлению БЖД ВД. Самсонов

 

 

Телефоны доверия

8-800-200-01-22  психологическая помощь студентам


23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ



Мы вконтакте