• Register
Новости  //  / 10 апреля 2018 г

10 апреля 2018 г
PDF
Печать
E-mail
Изменить размер шрифта:

Всероссийская Спартакиада по настольному теннису Ассоциации «АСТИК»

2-4 апреля 2018 года на базе Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В. Никольского состоялась Всероссийская Спартакиада по настольному теннису среди студентов организаций среднего профессионального образования Ассоциации «АСТИК». В Спартакиаде приняло участие 8 команд из техникумов и колледжей России. Соревнования проводились в спортивном зале главного корпуса колледжа в течение 2 дней. Первый день: личные соревнования по круговой системе отдельно для юношей и девушек. Второй день: соревнования в парном разряде по Олимпийской системе; соревнования среди преподавателей команд по Олимпийской системе. В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:

Турнирная таблица соревнований по настольному теннису

в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций

ассоциации «Астик» России (девушки)

Участники

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

Примечание

1

Васеева Диана

МРМТ

2:0

1

1:2

0

2:0

1

1:2

0

2:0

1

2:0

1

2:0

1

5

2

+1

2

Учанева Инга

НХМТ

0:2

0

0:2

0

2:0

1

0:2

0

0:2

0

1:2

0

2:0

1

2

5

3

Митрофанова Анна

КГАМТ

2:1

1

2:0

1

2:0

1

0:2

0

1:2

0

2:0

1

2:0

1

5

3

0

4

Андреева Кристина

ЧМТ

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

2:0

1

1

6

5

Константинова Ника

ЧПК-1

2:1

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

7

1

6

Барабанова Ольга

ВоГУ МТ

0:2

0

2:0

1

2:1

1

2:0

1

0:2

0

2:1

1

2:0

1

5

4

-1

7

Родионова Елена

ЧПК-2 (В/К)

0:2

0

2:1

1

0:2

0

2:0

1

0:2

0

1:2

0

2:0

1

3

__

8

Васянка Александра

НПТ

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0

7

 

Турнирная таблица соревнований по настольному теннису

в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций

ассоциации «Астик» России (юноши)

 

Участники

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

Примечание

1

Иванов Евгений

ЧПК-2 (В/К)

0:2

0

1:2

0

2:0

1

2:1

1

2:0

1

2:0

1

0:2

0

4

____

2

Патрушев Илья

ЧПК-1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:1

1

2:0

1

2:1

1

7

1

3

Мухаметдинов Камиль

КГАМТ

2:1

1

0:2

0

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

0:2

0

5

3

4

Корнев Юрий

ВоГУ МТ

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0

7

5

Потапенко Владимир

НПТ

1:2

0

0:2

0

0:2

0

2:0

1

2:0

1

2:0

1

0:2

0

3

4

6

Бронников Кирилл

ЧМТ

0:2

0

1:2

0

0:2

0

2:0

1

0:2

0

2:0

1

0:2

0

2

5

7

Шпилевский Александр

НХМТ

0:2

0

0:2

0

0:2

0

2:0

1

0:2

0

0:2

0

0:2

0

1

6

8

Лобанов Владислав

МРМТ

2:0

1

1:2

0

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

2:0

1

6

2

 

Протокол смешанного парного зачета

 

Место

Название команды

1

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии команда №1

2

Камский автомеханический техникум

3

Марийский радиомеханический техникум

4

ВоГУ «Машиностроительный техникум»

5

Новочебоксарский химико-механический техникум

Минобразования Чувашии

6

Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии

7

Новочебоксарский политехнический техникум

Минобразования Чувашии

8

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии команда №2

 

Протокол соревнований

среди преподавателей и сотрудников

 

Место

Фамилия, имя, отчество

1

Михайлов Григорий Васильевич

Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии

2

Суркин Юрий Витальевич

Новочебоксарский политехнический техникум

Минобразования Чувашии

3

Захаров Александр Владимирович

Марийский радиомеханический техникум

4

Солдатов Андрей Владимирович

Камский автомеханический техникум

5

Григорьев Сергей Юрьевич

Новочебоксарский химико-механический техникум

Минобразования Чувашии

6

Арсентьев Иван Николаевич

Новочебоксарский политехнический техникум

Минобразования Чувашии

7

Минеев Александр Иванович

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии

8

Иванов Павел Петрович

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии

 

Протокол общего командного зачета

 

Место

Название команды

1

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии команда №1

2

Марийский радиомеханический техникум

3

Камский автомеханический техникум

4

ВоГУ «Машиностроительный техникум»

5

Новочебоксарский химико-механический техникум

Минобразования Чувашии

6

Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии

7

Новочебоксарский политехнический техникум

Минобразования Чувашии

8

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Минобразования Чувашии команда №2

 

 

 

Телефоны доверия

8-800-200-01-22  психологическая помощь студентам


23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ



Мы вконтакте