• Register
РУМО преподавателей БЖД

РУМО преподавателей БЖД
PDF
Печать
E-mail
Изменить размер шрифта:

 

ИТОГОВАЯ

таблица Спартакиады по ОБЖ РУМО преподавателей ОБЖ Минобразования Чувашии на 2016/2017  учебный год

на 03.03.2017 г.

Наименование

ОУ

Стрельба

18.11.16

Снаряжение

магазина к АКМ

Разборка- сборка ММГ

АК-74

Выполнение

Нормативов по ГО

Всего баллов

Итоговое место

1

Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех»

3

7

8*

8*

26

6

2

Чебоксарский

экономико-

технологический

колледж

1

1

5*

2

9

I

3

Канашский педагогический колледж

16

8-9

9*

15

48-50

13

4

Чебоксарский

машиностро-итель.

техникум

11

14

14*

14

54

15

5

Канашский

транспортно-энергетический

техникум

14

11

6*

6*

37

8

6

Ядринский агротехникум

4

6

3*

10*

23

5

7

Марпосадский технологический техникум

13

3

4*

9*

29

7

8

Батыревский

агропромыш-

ленный

техникум

15

15

10*

7*

47

12

9

Шумерлинский политехни-ческий

техникум

2

10

12*

15

39

9

10

Чебоксарский медицинский колледж

12

8-9

11*

15

46-47

11

11

Чебоксарский профессиональ-ный колледж им. НВ. Никольского

9

4

1

1

15

II

12

Новочебоксар-ский химико-механический техникум

6

12

10*

14*

42

10

13

Алатырский технологический колледж

8

16

15*

11*

50

14

14

Чебоксарский кооперативный техникум

5

2

7*

4

18

4

15

Вурнарский сельскохозяй-ственный

техникум

7

5

2

3

17

III

16

Цивильский

аграрно-

технологический техникум

17

17

16*

5*

55

16

Примечание: * -  места (за этап по ГО 03.03.17) и ( на разборке сборке ММГ АК-74 18.11.2016) в виду участия  2-х ОУ с 2-мя командами,   их занятые места аннулировались, и произошло смещение команд по итоговому учету. Это смещение на призовые и другие места не повлияли.

Руководитель РУМО преподавателей ОБЖ

________________________ВД Самсонов

 

Результаты стрельб

Спартакиады РУМО преподавателей ОБЖ

из пневматической винтовки на личное и командное первенство среди команд ПОО

18.11.2016 . ЧЭТК

Наимено-

вание

ПОО

Фамилия, инициалы

участников

Рез-т

Место

Примеч.

лич-ное

ко-манд

1.

Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех»

Михайлова Арина

16

3

Афанасьев Дмитрий

31

Арсентьев Александр

19

Алексеев Андрей

28

94

2.

Чебоксарский

экономико-

технологический

колледж

Семенова Марина

28

1

Шакеев Игорь

15

Ефимов Радий

26

Борисов Павел

32

101

3

Канашский педагогический колледж

Деменкова Алена

4

16

Степанов Дмитрий

1

Сапожников Александр

3

Мышин Алексей

7

15

4

Чебоксарский

машиностроитель.

техникум

Бурковникова Александра

7

11

Кочуров Владимир

17

Смалайкин Алексей

8

Амосов Андрей

9

41

5

Канашский

транспортно-энергетический

техникум

Анисимова Александра

0

14

Ефремов Андрей

22

Булыгин Илья

3

Вараксин Александр

7

32

6

Ядринский агротехникум

Либерева Юлия

28

4

Алексеев Виталий

15

Коновалов Александр

21

Мокеев Григорий

17

81

7

Марпосадский технологический техникум

Сергеева Анастасия

28

13

Пудовкин Сергей

6

Шарифуллин Ринат

0

Михайлов Александр

5

39

8

Батыревский

агропромышленный

техникум

Гаврилова Регина

2

15

Мякин Игорь

21

Афанасьев Илья

5

Баринов Александр

0

28

9

Шумерлинский политехнический

техникум

Кожевникова Елизавета

23

2

Калентьев Алексей

14

Обухов Дмитрий

33

Осеев Илья

26

96

10

Чебоксарский медицинский колледж

Киршева Мария

22

12

Осокин Дмитрий

11

Игнатьев Александр

0

Михайлов Борис

7

40

11

Чебоксарский профессиональный колледж им. НВ. Никольского -1

Иванова Елизавета

16

9

Шашков Геннадий

9

Сидуков Алексей

15

Смирнов Игнатий

8

48

12

Новочебоксарский химико-механический техникум

Константинова Илона

2

6

Матлаш Тимофей

32

Александров Николай

17

Шимуратов Владимир

6

57

13

Алатырский технологический колледж

Евграфова Елена

16

8

Еремин Сергей

15

Понявин Дмитрий

20

Денисов Алексей

1

52

14

Чебоксарский кооперативный техникум

Морозова Ксения

16

5

Степанов Сергей

22

Моисеев руслан

11

Агатеев Виталий

27

76

15

Чебоксарский

профессиональный колледж им. НВ. Никольского -2

Слепова Анастасия

2

10

Крылов Николай

19

Кириллов Николай

12

Михайлов Никита

10

43

16

Вурнарский сельскохозяй-ственный

техникум

Капирова Татьяна

0

7

Прокопьев Дмитрий

30

Пырков Александр

15

Галкин Николай

18

53

17

Цивильский

аграрно-

технологический техникум

Близнец Кристина

0

17

Афанасьев Роман

3

Крыльцов Владимир

Петров Владимир

0

5

8

Судья                    п/п                             Мамайкин Р.Г., начальник отдела

военного комиссариата Чувашской    Республики, подполковник запаса

Главный судья             п/п                                  Самсонов ВД, руководитель РУМО

преподавателей ОБЖ  Минобразования

Чувашии

РЕЗУЛЬТАТЫ

соревнования по снаряжении магазина к АКМ среди команд профессиональных образовательных организаций Минобразования Чувашии в рамках Спартакиады по ОБЖ  на 2016/2017 учебный год

18.11.2016

Наимено-

вание

ПОО

Фамилия, инициалы

участников

Личное

Эстафета

Бал-лы

Мес-то

 

Рез-т

мес-

то

Рез-т

мес-

то

 

1.

Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех»

Михайлова Арина

46.0

7

3 мин.

28 сек.

5

12

7

 

Афанасьев Дмитрий

41.0

 

Арсентьев Александр

35.0

 

Алексеев Андрей

28.0

 

150.0

 

2.

Чебоксарский

экономико-

технологический

колледж

Семенова Марина

28.0

2

1-2

1

2мин. 48 сек.

1

2

1

 

Шакеев Игорь

27.0

 

Ефимов Радий

25.0

 

Захаров Алексей

28.0

 

108.0

 

3

Канашский педагогический колледж

Деменкова Алена

44.0

9

4 мин.

00 сек.

10

19

8-9

 

Степанов Дмитрий

42.0

 

Сапожников Александр

37.0

 

Мышин Алексей

35.0

 

158.0

 

4

Чебоксарский

машиностро-итель.

техникум

Бурковникова Александра

56.0

15

4 мин

09 сек

12

27

14

 

Кочуров Владимир

49.0

 

Смалайкин Алексей

43.0

 

Алексеев  Андрей

40.0

 

188.0

 

5

Канашский

транспортно-энергетический

техникум

Михайлова Юлия

37.0

8

4 мин.

52 сек

15

23

11

 

Ефремов Андрей

49.0

 

Ермолаев Юрий

30.0

 

Павлов Иван

34.0

 

150.0

 

6

Ядринский агротехникум

Либерева Юлия

42.0

5

3 мин

35 сек

6

11

6

 

Алексеев Виталий

29.0

 

Коновалов Александр

41.0

 

Мокеев Григорий

31.0

 

143.0

 

7

Марпосадский технологический техникум

Сергеева Анастасия

33.0

4

3 мин.

02 сек.

3

7

3

 

Пудовкин Сергей

27.0

 

Шарифуллин Ринат

27.0

 

Михайлов Александр

32.0

 

129.0

 

8

Батыревский

агропромыш-

ленный

техникум

Гаврилова Регина

49.0

14

4 мин.

12 сек.

13

27

15

Мякин Игорь

37.0

Афанасьев Илья

40.0

Баринов Александр

38.0

174.0

9

Шумерлинский политехнический

техникум

Шамшина Наталья

47.0

13

3 мин.

45 сек.

7

20

10

Абрамов Алексей

45.0

Николаев Иван

39.0

Фионов Дмитрий

39.0

170.0

10

Чебоксарский медицинский колледж

Ефремова Анастасия

41.0

10

3 мин.

57 сек.

9

19

8-9

Осокин Дмитрий

41.0

Игнатьев Александр

37.0

Ефремов Виталий

35.0

160.0

11

Чебоксарский профессиональ-ный колледж им. НВ. Никольского -1

Иванова Елизавета

33.0

3

3

3 мин.

52 сек.

6

9

4

Шашков Геннадий

27.0

Сидуков Алексей

32.0

Смирнов Игнатий

31.0

123.0

12

Новочебоксар-ский химико-механический техникум

Константинова Илона

48.0

12

4 мин.

03 сек.

11

23

12

Матлаш Тимофей

34.0

Трофимов Игорь

42.0

Николаев Алексей

41.0

163.0

13

Алатырский технологический колледж

Евграфова Елена

63.0

16

5 мин.

00 сек.

16

32

16

Еремин Сергей

50.0

Понявин Дмитрий

64.0

Денисов Алексей

42.0

219.0

14

Чебоксарский кооперативный техникум

Морозова Ксения

26.0

1

3

2

1-2

2 мин.

50 сек.

2

4

2

Портнов Федор

26.0

Максимов Алексей

33.0

Николаев Константин

25.0

110.0

15

Чебоксарский

Профессиональ-ный колледж им. НВ. Никольского -2

Слепова Анастасия

36.0

11

4 мин.

24 сек.

14

25

13

Крылов Николай

47.0

Кириллов Николай

36.0

Михайлов Никита

44.0

163.0

16

Вурнарский сельскохозяй-ственный

техникум

Судова Анастасия

35.0

6

3 мин.

03 сек.

4

10

5

Федоров Дмитрий

45.0

Пырков Александр

37.0

Галкин Николай

28.0

145.0

17

Цивильский

аграрно-

технологический техникум

Близнец Кристина

80.0

17

5 мин.

36 сек.

17

34

17

 

Афанасьев Роман

68.0

 

Крыльцов Владимир

54.0

 

Петров Владимир

64.0

 

266.0

 

 

 

 

 

 

Примечание: *Наиболее высокий показатель участника

Судья                    п/п                                            Швецов АВ,  заместитель местного отделения

ДОСААФ России Московского района

г. Чебоксары, подполковник запаса

Главный судья             п/п                                  Самсонов ВД, руководитель РУМО

преподавателей ОБЖ  Минобразования

Чувашии

РЕЗУЛЬТАТЫ

соревнования по  разборке ММГ АК-74 и сборке после неполной разборки среди команд профессиональных образовательных организаций Минобразования Чувашии в рамках Спартакиады по ОБЖ  на 2016/2017 учебный год

18.11.2016

Наимено-

вание

ПОО

Фамилия, инициалы

участников

Личное

Эстафета

Баллы

Место

Разборка

Сборка

Рез-т,

с

Мес-то

Ком. мес--то

Рез-т,

с

Мес

то

Ком. мес-то

мес-то

об-щее

Рез-т,

с

мес-

то

1.

Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех»

Михайлова Арина

14.0

5

46.0

10

15

7

2 мин.

40 сек.

13

20

9

Афанасьев Дмитрий

8.0

16.1

Арсентьев Александр

8.0

24.0

Алексеев Андрей

9.0

22.0

39.0

108.1

2.

Чебоксарский

экономико-

технологический

колледж

Семенова Марина

15.0

7

41.5

11

18

9

2 мин.

05 сек.

4

13

6

Шакеев Игорь

9.0

18.5

Борисов Павел

9.0

22.0

Захаров Алексей

8.0

31.0

41.0

113.0

3

Канашский педагогический колледж

Деменкова Алена

18.1

13

35.0

12

25

14

2 мин.

18 сек.

6-7

20-21

10

Степанов Дмитрий

11.1

31.0

Сапожников Александр

12.2

27.0

Мышин Алексей

12.4

24.3

53.8

117.3

4

Чебоксарский

машиностро-итель.

техникум

Бурковникова Александра

12.2

11

25.2

13

24

13

3 мин.

07 сек.

15

28

15

Кочуров Владимир

14.5

41.0

Смалайкин Алексей

7.0

18.0

Алексеев  Андрей

15.1

34.5

48.8

118.7

5

Канашский

транспортно-энергетический

техникум

Михайлова Юлия

15.0

12

29.0

7

19

10

2 мин.

22 сек.

9

19

7

Ефремов Андрей

11.1

26.0

Ермолаев Юрий

12.0

21.0

Павлов Игорь

12.0

18.0

50.1

94.0

6

Ядринский агротехникум

Андреева Ксения

11.0

3

28.0

9

12

5

2 мин.

13 сек.

5

10

4

Алексеев Виталий

8.5

27.0

Коновалов Александр

9.0

23.0

Мокеев Григорий

9.2

21.0

37.3

99.0

7

Марпосадский технологический техникум

Сергеева Анастасия

10.1

4

22.0

3

4

8

4

2 мин.

18 сек.

6-7

10-11

5

Пудовкин Сергей

8.1

20.2

Шарифуллин Ринат

9.0

24.5

Михайлов Александр

11.0

21.1

38.2

87.8

8

Батыревский

агропромыш-

ленный

техникум

Гаврилова Регина

18.1

14

24.0

6

20

11

2 мин.25 сек.

10

21

11

Мякин Игорь

16.1

20.5

Афанасьев Илья

15.0

22.1

Баринов Александр

13.0

26.0

62.2

92.6

9

Шумерлинский политехни-ческий

техникум

Кузнецова  Анна

23.0

15

27.2

15

30

15

2 мин.

37 сек.

11

26

13

Абрамов Алексей

28.0

50.0

Белов Сергей

14.0

24.0

Михайлов Петр

9.2

26.0

74.2

127.2

10

Чебоксарский медицинский колледж

Кугиева Мария

13.2

9

27.0

8

17

8

2 мин.

21 сек.

8

25

12

Михайлов Борис

11.0

21.0

Игнатьев Александр

13.0

26.0

Ефремов Владислав

9.0

20.1

46.2

94.1

11

Чебоксарский профессиональ-ный колледж им. НВ. Никольского -1

Иванова Елизавета

10.0

1-3

1

20.0

1

1

2

1

1 мин.

35 сек.

1

2

I

Шашков Геннадий

6.0

2

19.0

Сидуков Алексей

7.5

18.0

Смирнов Игнатий

6.2

14.0

1

29.7

71.0

12

Новочебоксар-ский химико-механический техникум

Константинова Илона

11.4

10

26.1

14

24

12

2 мин.

38 сек

12

24

11

Матлаш Тимофей

12.0

24.0

Чернов Виталий

12.0

25.0

Николаев Алексей

13.0

45.0

48.4

120.1

13

Алатырский технологический колледж

Евграфова Елена

40.0

16

51.0

16

32

16

3 мин.

41 сек.

16

32

16

Еремин Сергей

18.0

48.0

Понявин Дмитрий

17.5

30.0

Денисов Алексей

21.1

31.0

96.6

160.0

14

Чебоксарский кооперативный техникум

Морозова Ксения

10.0

1-3

8

27.0

5

13

6

*2 мин.

44 сек.

(2мин.

49 сек.)

14

20

8

Портнов Федор

9.0

15.0

3

Киреев Федор

12.0

25.0

Николаев Константин

8.5

22.0

*43.5

89.0

15

Чебоксарский

профессиональ-ный колледж им. НВ. Никольского -2

Слепова Анастасия

10.0

1-3

6

20.1

2

2

8

3

2 мин.

03 сек

3

6

III

Крылов Николай

12.0

19.0

Кириллов Николай

9.2

24.0

Михайлов Никита

9.2

17.0

40.4

80.1

16

Вурнарский сельскохозяй-ственный

техникум

Максимова Ирина

12.1

2

31.0

3

5

2

1 мин.

47 сек.

2

4

II

Федоров Дмитрий

8.1

17.1

Пырков Александр

6.1

3

19.2

Галкин Николай

5.3

1

14.1

2

31.6

81.4

17

Цивильский

аграрно-

технологический техникум

Близнец Кристина

55.0

17

68.0

17

34

17

4 мин.

00 сек.

17

34

17

Афанасьев Роман

30.0

60.0

Крыльцов Владимир

12.3

26.3

Петров Владимир

20.0

40.0

117.3

194.3

Примечание: *5 сек. за нарушение  условий выполнения норматива

Судья                    п/п                                                     Иванов ОА,  преподаватель ОБЖ и физической культуры

ЧЭТК

Главный судья             п/п                                  Самсонов ВД, руководитель РУМО

преподавателей ОБЖ  Минобразования

Чувашии




- Положения о Спартакиаде  и Олимпиаде по ОБЖ

-Ход соревнования

-Предмет «ОБЖ»

-Нормативная база

Для конкурса по УМБ

Технокарта практического тура

Нормативы по ГО для соревнования

 

 

Телефоны доверия

8-800-200-01-22  психологическая помощь студентам


23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ



Мы вконтакте